Как купить LM2595T-3.3/NOPB
Texas Instruments
LM2595T-3.3/NOPB Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LM2595T-3.3/NOPB
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-5
Корпус TO-220-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий 3.3В 1А, Импульсные преобразователи, корпус TO-220-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-5. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения