Как купить LM2596SX-3.3/NOPB
Texas Instruments
LM2596SX-3.3/NOPB Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LM2596SX-3.3/NOPB
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) REG BUCK 3.3V 3A TO263-5
Корпус TO263-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 2 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий 3.3В 3А, Импульсные преобразователи, корпус TO263-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG BUCK 3.3V 3A TO263-5. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения