Фото LM2596T-3.3/LF03 Texas Instruments — LM2596T-3.3/LF03 — Разное — Texas Instruments
Как купить LM2596T-3.3/LF03
Texas Instruments
LM2596T-3.3/LF03 Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: LM2596T-3.3/LF03
Категория Разное
Описание (EN) IC REG BUCK 3.3V 3A TO220-5
Корпус TO-220-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий 3.3В 3А, корпус TO-220-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG BUCK 3.3V 3A TO220-5. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения