Как купить LM2671M-3.3/NOPB
Texas Instruments
LM2671M-3.3/NOPB Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LM2671M-3.3/NOPB
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) Conv DC-DC 8V to 40V Step Down Single-Out 3.3V 0.5A 8-Pin SOIC Tube
Корпус SO-8
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Вес 250 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий 3.3В 0.5А, Импульсные преобразователи, корпус SO-8, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Conv DC-DC 8V to 40V Step Down Single-Out 3.3V 0.5A 8-Pin SOIC Tube. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения