Фото LM2671MX-12/NOPB Texas Instruments — LM2671MX-12/NOPB — Разное — Texas Instruments
Как купить LM2671MX-12/NOPB
Texas Instruments
LM2671MX-12/NOPB Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: LM2671MX-12/NOPB
Категория Разное
Описание (EN) IC REG BUCK 12V 0.5A 8SOIC
Корпус SOIC8
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий 12В 0.5А, корпус SOIC8, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG BUCK 12V 0.5A 8SOIC. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения