Как купить LM2672M-3.3/NOPB
Texas Instruments
LM2672M-3.3/NOPB Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LM2672M-3.3/NOPB
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) REG BUCK 3.3V 1A 8-SOIC
Корпус SO-8
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Вес 200 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий 3.3В 1А, Импульсные преобразователи, корпус SO-8, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG BUCK 3.3V 1A 8-SOIC. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения