Как купить LM2672MX-3.3/NOPB
Texas Instruments
LM2672MX-3.3/NOPB Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LM2672MX-3.3/NOPB
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) DC-DC 8V to 40V Synchronous Step Down Single-Out 3.3V 1A 8-Pin SOIC T/R
Корпус SOIC8
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 180 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий 3.3В 1А, Импульсные преобразователи, корпус SOIC8, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DC-DC 8V to 40V Synchronous Step Down Single-Out 3.3V 1A 8-Pin SOIC T/R. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения