Как купить LM2674M-12/NOPB
Texas Instruments
LM2674M-12/NOPB Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LM2674M-12/NOPB
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) REG BUCK 12V 0.5A 8-SOIC
Корпус SOIC-8
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Вес 200 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий 12В 0.5А, Импульсные преобразователи, корпус SOIC-8, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG BUCK 12V 0.5A 8-SOIC. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения