Как купить LM2674N-3.3/NOPB
Texas Instruments
LM2674N-3.3/NOPB Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LM2674N-3.3/NOPB
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) IC REG BUCK 3.3V 0.5A 8-DIP
Корпус 8-PDIP
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Вес 1 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий 3.3В 0.5А, Импульсные преобразователи, корпус 8-PDIP, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG BUCK 3.3V 0.5A 8-DIP. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения