Как купить LM2675M-12/NOPB
Texas Instruments
LM2675M-12/NOPB Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LM2675M-12/NOPB
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) IC REG BUCK 12V 1A 8-SOIC
Корпус SOIC8
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Вес 310 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий вход 8В-40В одиночный выход 12В 1А, корпус SOIC8, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG BUCK 12V 1A 8-SOIC. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения