Как купить LM2675MX-3.3/NOPB
Texas Instruments
LM2675MX-3.3/NOPB Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LM2675MX-3.3/NOPB
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) REG BUCK 3.3V 1A 8SOIC
Корпус SO-8
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 120 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий 3.3В 1А, Импульсные преобразователи, корпус SO-8, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG BUCK 3.3V 1A 8SOIC. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения