Как купить LM2676SX-3.3/NOPB
Texas Instruments
LM2676SX-3.3/NOPB Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LM2676SX-3.3/NOPB
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) IC REG BUCK 3.3V 3A TO263-7
Корпус TO263-7
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий 3.3В 3А, Импульсные преобразователи, корпус TO263-7, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG BUCK 3.3V 3A TO263-7. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения