Фото LM2677S-12/NOPB Texas Instruments — LM2677S-12/NOPB — Разное — Texas Instruments
Как купить LM2677S-12/NOPB
Texas Instruments
LM2677S-12/NOPB Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: LM2677S-12/NOPB
Категория Разное
Описание (EN) IC REG BUCK 12V 5A TO263-7
Корпус TO263-7
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий 12В 5А, корпус TO263-7, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG BUCK 12V 5A TO263-7. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения