Как купить LM2678T-12/NOPB
Texas Instruments
LM2678T-12/NOPB Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LM2678T-12/NOPB
Цена
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) REG BUCK 12V 5A TO220-7
Корпус TO-220-7
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий 12В 5А, Импульсные преобразователи, корпус TO-220-7, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG BUCK 12V 5A TO220-7. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения