Как купить LM2852XMXA-1.2/NOPB
Texas Instruments
LM2852XMXA-1.2/NOPB Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LM2852XMXA-1.2/NOPB
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) Conv DC-DC 2.85V to 5.5V Synchronous Step Down Single-Out 1.2V 2A 14-Pin HTSSOP EP Tube
Корпус HTSSOP14
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Вес 120 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий синхронный 1.2В 2А, корпус HTSSOP14, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Conv DC-DC 2.85V to 5.5V Synchronous Step Down Single-Out 1.2V 2A 14-Pin HTSSOP EP Tube. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения