Как купить LM2852XMXA-3.3/NOPB
Texas Instruments
LM2852XMXA-3.3/NOPB Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LM2852XMXA-3.3/NOPB
Цена
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) DC-DC 2.85V to 5.5V Synchronous Step Down Single-Out 3.3V 2A 14-Pin HTSSOP EP Tube
Корпус HTSSOP14
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Мин. партия (MOQ) 4 шт
Вес 170 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий синхронный 3.3В 2А, корпус HTSSOP14, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DC-DC 2.85V to 5.5V Synchronous Step Down Single-Out 3.3V 2A 14-Pin HTSSOP EP Tube. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения