Фото LM2852YMXAX-1.5/NOPB Texas Instruments — LM2852YMXAX-1.5/NOPB — Разное — Texas Instruments
Как купить LM2852YMXAX-1.5/NOPB
Texas Instruments
LM2852YMXAX-1.5/NOPB Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: LM2852YMXAX-1.5/NOPB
Категория Разное
Описание (EN) IC REG BUCK SYNC 1.5V 2A 14TSSOP
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 1 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий синхронный 1.5В 2А 14, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments