Фото LM2853MHX-1.2/NOPB Texas Instruments — LM2853MHX-1.2/NOPB — Разное — Texas Instruments
Как купить LM2853MHX-1.2/NOPB
Texas Instruments
LM2853MHX-1.2/NOPB Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: LM2853MHX-1.2/NOPB
Категория Разное
Описание (EN) IC REG BUCK SYNC 1.2V 3A 14TSSOP
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 420 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий синхронный 1.2В 3А 14, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments