Фото LM2936DTX-3.3/NOPB Texas Instruments — LM2936DTX-3.3/NOPB — Разное — Texas Instruments
Как купить LM2936DTX-3.3/NOPB
Texas Instruments
LM2936DTX-3.3/NOPB Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: LM2936DTX-3.3/NOPB
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 50MA TO252-3
Корпус TO-252-3
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 365 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 50 мА, корпус TO-252-3, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V 50MA TO252-3. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания