Как купить LM2936MP-3.3/NOPB
Texas Instruments
LM2936MP-3.3/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LM2936MP-3.3/NOPB
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) REG LDO 3.3V 50MA SOT223
Корпус SOT-223
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 400 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 50 мА, корпус SOT-223, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG LDO 3.3V 50MA SOT223. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания