Фото LM2936Z-3.3/NOPB Texas Instruments — LM2936Z-3.3/NOPB — Разное — Texas Instruments
Как купить LM2936Z-3.3/NOPB
Texas Instruments
LM2936Z-3.3/NOPB Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: LM2936Z-3.3/NOPB
Цена
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 50MA TO92-3
Корпус TO92-3
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Вес 339 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 50 мА, корпус TO92-3, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V 50MA TO92-3. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания