Фото LM2937ES-10/NOPB Texas Instruments — LM2937ES-10/NOPB — Разное — Texas Instruments
Как купить LM2937ES-10/NOPB
Texas Instruments
LM2937ES-10/NOPB Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: LM2937ES-10/NOPB
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO 10V 0.5A DDPAK
Корпус DDPAK/TO-263-3
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 10 В, 0.5 А, 0.5А, корпус DDPAK/TO-263-3, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 10V 0.5A DDPAK. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания