Фото LM2937ES-2.5/NOPB Texas Instruments — LM2937ESX-2.5/NOPB
Как купить LM2937ES-2.5/NOPB
Texas Instruments
LM2937ESX-2.5/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LM2937ES-2.5/NOPB
Название: LM2937ESX-2.5/NOPB
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Партномер LM2937ES-2.5/NOPB
Описание (EN) LDO Regulator Pos 2.5V 0.5A Automotive 4-Pin(3+Tab) TO-263 Tube
Корпус D2Pak (TO-263)
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 2.5 В, 0.5 А, LM2937ES-2.5/NOPB, 0.5А, корпус D2Pak (TO-263), рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 2.5V 0.5A Automotive 4-Pin(3+Tab) TO-263 Tube. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания