Как купить LM2937ET-12/NOPB
Texas Instruments
LM2937ET-12/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LM2937ET-12/NOPB
Актуальная цена — по запросу
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) LDO Regulator Pos 12V 0.5A Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
Корпус TO-220
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 12 В, 0.5 А, 0.5А, корпус TO-220, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 12V 0.5A Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания