Как купить LM2937IMPX-2.5/NOPB
Texas Instruments
LM2937IMPX-2.5/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LM2937IMPX-2.5/NOPB
Цена
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) REG LDO 2.5V 0.4A SOT223
Корпус SOT-223
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 2.5 В, 0.4 А, 0.4А, корпус SOT-223, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG LDO 2.5V 0.4A SOT223. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания