Фото LM2940CS-12/NOPB Texas Instruments — LM2940CS-12/NOPB — Разное — Texas Instruments
Как купить LM2940CS-12/NOPB
Texas Instruments
LM2940CS-12/NOPB Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: LM2940CS-12/NOPB
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO 12V 1A DDPAK
Корпус DDPAK/TO-263-3
Температурный диапазон 0°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 12 В, 1 А, 1А, корпус DDPAK/TO-263-3, рабочая температура 0°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 12V 1A DDPAK. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания