Фото LM2940IMP-12/NOPB Texas Instruments — LM2940IMP-12/NOPB — Разное — Texas Instruments
Как купить LM2940IMP-12/NOPB
Texas Instruments
LM2940IMP-12/NOPB Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: LM2940IMP-12/NOPB
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO 12V 1A SOT223
Корпус SOT-223
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 440 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 12 В, 1 А, 1А, корпус SOT-223, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 12V 1A SOT223. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания