Как купить LM2940S-10/NOPB
Texas Instruments
LM2940S-10/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LM2940S-10/NOPB
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 10V 1A DDPAK
Корпус DDPAK/TO-263-3
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 10 В, 1 А, 1А, корпус DDPAK/TO-263-3, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 10V 1A DDPAK. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания