Как купить LM2940T-10.0/NOPB
Texas Instruments
LM2940T-10.0/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LM2940T-10.0/NOPB
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) REG LDO 10V 1A TO220-3
Корпус TO-220
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 10 В, 1 А, 1А, корпус TO-220, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG LDO 10V 1A TO220-3. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания