Как купить LM2990T-12/NOPB
Texas Instruments
LM2990T-12/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LM2990T-12/NOPB
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO -12V 1.8A TO220-3
Корпус TO-220-3
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения отрицательной полярности, 12 В, 1.8 А, 1.8А, корпус TO-220-3, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO -12V 1.8A TO220-3. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания