Как купить LM340SX-12/NOPB
Texas Instruments
LM340SX-12/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LM340SX-12/NOPB
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 12V 1A DDPAK
Корпус DDPAK/TO-263-3
Температурный диапазон 0°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Описание
Линейный стабилизатор положительной полярности, 12 В, 1 А, Стабилизаторы линейные, 1А, корпус DDPAK/TO-263-3, рабочая температура 0°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 12V 1A DDPAK. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания