Фото LM340T-12/NOPB Texas Instruments — LM340T-12/NOPB — Стабилизаторы линейные — Texas Instruments
Как купить LM340T-12/NOPB
Texas Instruments
LM340T-12/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LM340T-12/NOPB
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 12V 1A TO220-3
Корпус TO-220-3
Температурный диапазон 0°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор положительной полярности, 12 В, 1 А, Стабилизаторы линейные, 1А, корпус TO-220-3, рабочая температура 0°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 12V 1A TO220-3. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания