Как купить LM341T-15/NOPB
Texas Instruments
LM341T-15/NOPB Texas Instruments — Специализированные микросхемы питания
Поиск по складам
Артикул: LM341T-15/NOPB
Актуальная цена — по запросу
Категория Специализированные микросхемы питания
Описание (EN) IC REG LDO 15V 0.5A TO220-3
Корпус TO-220-3
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилизатор напряжения с низким падением 15В 0.5A TO220-3, Специализированные микросхемы питания, корпус TO-220-3, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 15V 0.5A TO220-3. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания