Как купить LM3480IM3X-15/NOPB
Texas Instruments
LM3480IM3X-15/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LM3480IM3X-15/NOPB
Цена
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 15V 0.1A SOT23-3
Корпус SOT23-3
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 50 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 15 В, 0.1 А, 0.1А, корпус SOT23-3, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 15V 0.1A SOT23-3. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания