Как купить LM3670MF-3.3/NOPB
Texas Instruments
LM3670MF-3.3/NOPB Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LM3670MF-3.3/NOPB
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) IC REG BUCK 3.3V 0.35A SOT23-5
Корпус SOT-23-5
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 50 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий 3.3В 0.35А, Импульсные преобразователи, корпус SOT-23-5, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG BUCK 3.3V 0.35A SOT23-5. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения