Фото LM3671TLX-3.3/NOPB Texas Instruments — LM3671TLX-3.3/NOPB — Разное — Texas Instruments
Как купить LM3671TLX-3.3/NOPB
Texas Instruments
LM3671TLX-3.3/NOPB Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: LM3671TLX-3.3/NOPB
Категория Разное
Корпус DSBGA5
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 1 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
IC REG BUCK SYNC 3.3V 0.6A 5USMD, корпус DSBGA5, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Texas Instruments