Как купить LM3940IMPX-3.3/NOPB
Texas Instruments
LM3940IMPX-3.3/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LM3940IMPX-3.3/NOPB
Цена
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) REG LDO 3.3V 1A SOT223
Корпус SOT-223
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 4 шт
Вес 50 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 1 А, 1А, корпус SOT-223, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG LDO 3.3V 1A SOT223. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания