Как купить LM4040CIM3-2.5/NOPB
Texas Instruments
LM4040CIM3-2.5/NOPB Texas Instruments — Источники опорного напряжения
Поиск по складам
Артикул: LM4040CIM3-2.5/NOPB
Характеристики
Категория Источники опорного напряжения
Описание (EN) V-Ref Precision 2.5V 15mA
Корпус SOT23-3
Температурный диапазон -40°C ~ 85°C (TA)
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 140 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Источник опорного напряжения, 2.5 В, 15 мА, Источники опорного напряжения, корпус SOT23-3, рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA). Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: V-Ref Precision 2.5V 15mA