Фото LM5101CSD/NOPB Texas Instruments — LM5101CSD/NOPB — Разное — Texas Instruments
Как купить LM5101CSD/NOPB
Texas Instruments
LM5101CSD/NOPB Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: LM5101CSD/NOPB
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Разное
Описание (EN) IC DRVR HALF BRDG 100V 1A 10-LLP
Корпус WSON-10 (4x4)
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 1 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Драйвер полумостовой 100В 1A 10-LLP, корпус WSON-10 (4x4), рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC DRVR HALF BRDG 100V 1A 10-LLP