Как купить LM78L15ACZ/NOPB
Texas Instruments
LM78L15ACZ/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LM78L15ACZ/NOPB
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 15V 0.1A TO92-3
Корпус TO92-3
Температурный диапазон 0°C ~ 125°C
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Вес 200 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 15 В, 0.1 А, 0.1А, корпус TO92-3, рабочая температура 0°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 15V 0.1A TO92-3. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания