Как купить LM79L12ACZ/NOPB
Texas Instruments
LM79L12ACZ/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LM79L12ACZ/NOPB
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO -12V 0.1A TO92-3
Корпус TO92-3
Температурный диапазон 0°C ~ 70°C
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения отрицательной полярности, 12 В, 0.1 А, 0.1А, корпус TO92-3, рабочая температура 0°C ~ 70°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO -12V 0.1A TO92-3. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания