Фото LM8365BALMFX27/NOPB Texas Instruments — LM8365BALMFX27/NOPB — Разное — Texas Instruments
Как купить LM8365BALMFX27/NOPB
Texas Instruments
LM8365BALMFX27/NOPB Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: LM8365BALMFX27/NOPB
Категория Разное
Описание (EN) IC DETECT UNDERVOLT 2.7V SOT23-5
Корпус SOT-23-5
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Описание
Детектор напряжения 2.7В SOT23-5, корпус SOT-23-5, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC DETECT UNDERVOLT 2.7V SOT23-5