Как купить LMS1585ACS-3.3/NOPB
Texas Instruments
LMS1585ACS-3.3/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LMS1585ACS-3.3/NOPB
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 5A DDPAK
Корпус DDPAK/TO-263-3
Температурный диапазон 0°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 5 А, 5А, корпус DDPAK/TO-263-3, рабочая температура 0°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V 5A DDPAK. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания