Как купить LMS1587CSX-1.5/NOPB
Texas Instruments
LMS1587CSX-1.5/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LMS1587CSX-1.5/NOPB
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 1.5V 3A DDPAK
Корпус DDPAK/TO-263-3
Температурный диапазон 0°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 1.5 В, 3 А, 3А, корпус DDPAK/TO-263-3, рабочая температура 0°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 1.5V 3A DDPAK. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания