Фото LMS8117AMP-3.3/NOPB Texas Instruments — LMS8117AMP-3.3/NOPB — Разное — Texas Instruments
Как купить LMS8117AMP-3.3/NOPB
Texas Instruments
LMS8117AMP-3.3/NOPB Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: LMS8117AMP-3.3/NOPB
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 1A SOT223
Корпус SOT-223
Температурный диапазон 0°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 288 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 1 А, 1А, корпус SOT-223, рабочая температура 0°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V 1A SOT223. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания