Фото LMV324AM14X ON Semiconductor — LMV324AM14X — Операционные усилители — ON Semiconductor
Как купить LMV324AM14X
ON Semiconductor
LMV324AM14X ON Semiconductor — Операционные усилители
Поиск по складам
Артикул: LMV324AM14X
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Операционные усилители
Описание (EN) Op Amp Quad Low Voltage Amplifier R-R O/P ±2.75V/5.5V 14-Pin SOIC N T/R
Корпус SOIC14
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 360 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Операционный усилитель, 1.4 МГц, Операционные усилители, 2.75В, корпус SOIC14, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Op Amp Quad Low Voltage Amplifier R-R O/P ±2.75V/5.5V 14-Pin SOIC N T/R. Применение: операционный усилитель, ОУ, аналоговая схема