Фото К  5.00534B502JL VISHAY — 534B1502JC — Переменные проволочные резисторы — VISHAY
Как купить К 5.00534B502JL
VISHAY
534B1502JC VISHAY — Переменные проволочные резисторы
Поиск по складам
Артикул: К 5.00534B502JL
Название: 534B1502JC
Цена
Производитель VISHAY
Категория Переменные проволочные резисторы
Партномер К 5.00534B502JL
Описание (EN) Res Wirewound POT 5K Ohm 5% 2W 10(Elec)/10(Mech)Turns 6.34mm (39.67 X 22.23 X 26.99mm) Solder Lug Pa
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Потенциометр 5кОм 2Вт линейный, Переменные проволочные резисторы, К 5.00534B502JL. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Wirewound POT 5K Ohm 5% 2W 10(Elec)/10(Mech)Turns 6.34mm (39.67 X 22.23 X 26.99mm) Solder Lug Pa. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж