Фото LP2950-33LPE3 Texas Instruments — LP2950-33LPE3 — Стабилизаторы линейные — Texas Instruments
Как купить LP2950-33LPE3
Texas Instruments
LP2950-33LPE3 Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LP2950-33LPE3
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 0.1A TO92-3
Корпус TO92-3
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Вес 217 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.1 А, 0.1А, корпус TO92-3, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V 0.1A TO92-3. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания