Фото LP2951ACD-3.3G ON Semiconductor — LP2951ACD-3.3G — Стабилизаторы линейные — ON Semiconductor
Как купить LP2951ACD-3.3G
ON Semiconductor
LP2951ACD-3.3G ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LP2951ACD-3.3G
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 0.1A 8SOIC
Корпус SOIC8N
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Мин. партия (MOQ) 7 шт
Вес 240 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.1 А, 0.1А, корпус SOIC8N, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V 0.1A 8SOIC. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания