Как купить LP2951ACDM-3.3RG
ON Semiconductor
LP2951ACDM-3.3RG ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LP2951ACDM-3.3RG
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 0.1A MICRO8
Корпус Micro8[пїЅпїЅ]
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 200 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.1 А, 0.1А, корпус Micro8[пїЅпїЅ], рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V 0.1A MICRO8. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания